大奖娱乐88pt88注册

大奖娱乐88pt88注册

姓  名

荣誉称号

获奖年度

蔡英康

山西省建筑业企业先进工作者

2018年

蔡英康

山西省建筑企业优秀经理

2017年

何国民

山西省建筑企业优秀经理

2016年

何国民

山西省建筑企业优秀经理

2015年

何国民

山西省建筑企业优秀经理

2014年

何国民

山西省建筑企业优秀经理

2012年

罗海滨

 山西省建筑企业优秀经理

2011年

罗海滨

山西省劳动模范

2010年

何国民

山西省建筑企业优秀经理

2010年

梁建文

山西省“五一”劳动奖章

2010年

罗海滨

山西省建筑企业优秀经理

2009年

何国民

山西省“五一”劳动奖章

2009年

何国民

山西省职工职业道德建设十佳标兵

2009年

何国民

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2005年

董宝贵

铁路客运专线建设火车头奖章

2007年

宁   林

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2003年

宁   林

山西省“五一”劳动奖章

2005年

王国强

山西省“五一”劳动奖章

2005年

朱学文

山西省一等功

2005年

崔宝国

山西省一等功

2005年

杨有碧

山西省一等功

2005年

黄亚飞

山西省一等功

2005年

吴   普

山西省一等功

2005年

徐孟校

山西省劳动竞赛三等功

2008年

冯永志

山西省优秀大奖娱乐88pt88注册干部 

 2008年 

郑   军

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2003年

贺   旭

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2004年

李文明

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2004年

刘庆龙

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2004年

谢学行

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2004年

孙   光

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2005年

贺歌今

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2005年

赵军让

 山西省优秀青年技术创新能手

2006年

杜颖硕

 山西省优秀青年技术创新能手

2003年

蔡英康

 山西省优秀青年技术创新能手

2004年

崔俊燕

 山西省优秀青年技术创新能手

2005年

赵新文

 山西省优秀青年岗位能手

2003年

刘晓勇

 山西省优秀青年岗位能手

2004年

史志春

 山西省优秀青年岗位能手

2005年

钟焕新

 山西省优秀青年技术能手

2007年

罗中来

 山西省安全生产先进个人

2005年

王国强

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2006年

宁   林

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2006年

郑   军

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2007年

贺   旭

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2007年

谢学行

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2007年

蔡英康

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2007年

王建会

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2008年

刘庆龙

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2008年

贺歌今

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2008年

卢会永

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2008年

曹红恩

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2008年

王中伟

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2008年

林其涛

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2009年

李成甲

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2009年

冯朝刚

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2009年

高兴良

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2009年

徐孟校

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2010年

宁   林

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2010年

谢学行

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2010年

赵小利

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2010年

蔡英康

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2010年

郑   军

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2010年

董宝贵

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2011年

刘庆龙

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2011年

王建会

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2011年

贺歌今

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2011年

卢会永

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2011年

贺   旭

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2011年

刘庆龙

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2012年

王建会

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2012年

林其涛

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2012年

高兴良

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2012年

贺歌今

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2012年

卢会永

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2012年

杨部廷

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2012年

梁建文

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2012年

盖   宏

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2012年

杨部廷

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2013年

卢会永

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2013年

高兴良

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2013年

梁建文

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2013年

卢会永

山西省“五一”劳动奖章 

2014年

卢会永

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2014年

杨部廷

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2014年

高兴良

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2014年

梁建文

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2014年

高兴良

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2015年

贺歌今

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2015年

卢会永

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2015年

呼延锋

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2015年

贾盛华

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2015年

吕争魁

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2015年

孟学武

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2015年

杨部廷

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2015年

朱国平

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2015年

贺歌今

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2016年

方如明

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2016年

杨部廷

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2016年

卢会永

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2016年

贾盛华

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2016年

宁   林

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2016年

赵小利

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2016年

李建峰

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2016年

郭   涛

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2016年

张仲强

山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2016年

贺歌今

重庆市建筑业优秀项目经理

2016年

张平

重庆市建筑业优秀项目经理

2016年

张宏

重庆市建筑业优秀项目经理

2016年

梁建文

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2017年

卢会永

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2017年

贺歌今

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2017年

刘国旗

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2017年

吕争魁

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2017年

赵小利

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2017年

王朝辉

 山西省大奖娱乐88pt88注册企业优秀项目经理

2017年

贾盛华

山西省建筑业优秀项目经理

2018年

高晋春

山西省建筑业优秀项目经理

2018年

杨部廷

山西省建筑业优秀项目经理

2018年

乔少斌

山西省建筑业优秀项目经理

2018年

宁  林

山西省建筑业优秀项目经理

2018年

白  慧

山西省建筑业优秀项目经理

2018年

盖宏

山西省建筑业优秀项目经理

2018年

朱国平

山西省建筑业优秀项目经理

2018年

呼延锋

山西省建筑业优秀项目经理

2018年

周文浩

山西省建筑业优秀项目经理

2018年

吴普

山西省建筑业优秀项目经理

2018年

 

w88优德亚洲官网 w88优德中文版 百威国际娱乐 w88优德官网网站 宝龙国际娱乐 爱拼彩官网官方 澳门梦幻城娱乐 澳博网备用网址 博士娱乐平台 澳门24小时娱乐官网